Clasificaciones de la tercera prueba House Challenge organizada el domingo 26 de abril en tu propia casa. Enhorabuena finishers!

DORSAL/NOMBRE APELLIDOS/CATEGORÍA/CLUB/PUNTOS
58 CHRISTIAN TORRES MOLINA FAST EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 574
65 CARLOS TORRES RIBAS FAST INDEPENDIENTE 495
54 FELIX SANCHEZ GOMEZ FAST CLUB EIVISSENC DE MUNTANYA 459
95 IAN ROIG JAEN TEEN INDEPENDIENTE 439
59 ISA GONZALEZ SALDAÑA FAST EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 433
6 ALBERT JESUS AMOROS BROCAL FAST INDEPENDIENTE 387
18 THIERRY GAUTHERON VOUILLEMONT TOP INDEPENDIENTE 381
52 ANA MARIA GARCIA LINERO FAST INDEPENDIENTE 370
45 ROSARIO MARQUEZ TORRES FAST EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 365
47 TELM TUR MARQUEZ TEEN EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 349
72 BEATRIZ SANTOS FERRER FAST IBIZA BLUE CHALLENGE 340
17 CARLOS RIERA GUASCH FAST FISIOEIVISSACOM 335
46 POL TUR MARQUEZ TEEN EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 334
12 CARLOS GONZALEZ ZUBILLAGA FAST CLUB ESPORTIU PALMARUNNERS 329
69 JOAN F RIBAS TORRES TOP INDEPENDIENTE 328
19 MARIO PERAN GARCIA DE ALCARAZ FAST INDEPENDIENTE 323
96 ALBA ROIG JAEN FAST INDEPENDIENTE 321
28 RAQUEL DE LA OSA FAST INDEPENDIENTE 315
27 AARON JAMES MATEOS DE LA OSA TEEN INDEPENDIENTE 314
26 ALFONSO MATEOS ROMERO FAST INDEPENDIENTE 308
50 ALEXIS RIVERO SANCHEZ FAST GB NURUTREK 305
92 SALVA CASELLAS JUAREZ FAST INDEPENDIENTE 303
88 JAVIER PRATS CARDONA FAST INDEPENDIENTE 283
40 ALFONSO GIMENEZ CARDENAS FAST INDEPENDIENTE 281
71 JUAN JOSE SERRA BONED FAST IBIZA BLUE CHALLENGE 278
87 PILAR GOMEZ FAST INDEPENDIENTE 277
44 ANTONI TUR FERRER FAST EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 276
70 SARA LAGUNAS CHESA FAST INDEPENDIENTE 276
124 CAROLINA BELTRAN BAENA FAST INDEPENDIENTE 271
8 TAMARA BARANOVA KHACHATRYAN FAST INDEPENDIENTE 268
66 ESMERALDA PEREZ SALGUEIRO FAST INDEPENDIENTE 268
99 SARAY MORALES FAST INDEPENDIENTE 265
91 LAURA COMES FAST INDEPENDIENTE 264
48 ESTEFANIA COMIN FAST C.E. LANGUI 263
104 PATRICIA VELOSO FAST INDEPENDIENTE 260
97 JUAN ANTONIO ROIG RIERA FAST INDEPENDIENTE 254
112 JORDI PLANELLS CALBET TEEN INDEPENDIENTE 249
108 MARIA GARCIA TUR CRACKS EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 244
110 ESTHER CALBET TUR FAST INDEPENDIENTE 229
16 LAURA RODRIGUEZ GONZALEZ FAST FISIOEIVISSACOM 227
67 SARA TORRES RIBAS TEEN INDEPENDIENTE 227
80 FCO JAVIER GALERA PUERTA FAST INDEPENDIENTE 222
98 Mª LUISA JAEN VILLOLDO TOP INDEPENDIENTE 212
49 ARACELI GARCIA FAST C.E. CAPASAO 211
82 CLARA ALTADILL CARDONA TEEN INDEPENDIENTE 209
93 PAU CASELLAS COMES CRACKS INDEPENDIENTE 209
5 LETICIA TORRES FAST INDEPENDIENTE 208
21 SOPHIE DIANE MANTILLA FONSECA CRACKS INDEPENDIENTE 197
13 LAURA VILAS COSTA FAST INDEPENDIENTE 193
68 ALAI TORRES PEREZ CRACKS INDEPENDIENTE 191
111 ENRIC JAEN VILLOLDO FAST INDEPENDIENTE 189
10 DANTE CACHARRON CAPPAI BABY INDEPENDIENTE 181
113 IRENE PLANELLS CALBET CRACKS INDEPENDIENTE 176
125 PEP PALAU FAST INDEPENDIENTE 174
53 GAEL GARCIA SANCHEZ CRACKS CLUB EIVISSENC DE MUNTANYA 172
73 MARC SERRA SANTOS CRACKS IBIZA BLUE CHALLENGE 168
84 MARTA CARDONA TORRES FAST INDEPENDIENTE 167
78 MARIONA AGATIELLO ALSINA CRACKS INDEPENDIENTE 160
4 VICTOR LOPEZ FAST INDEPENDIENTE 155
62 MARIA RAMIS COLOMAR CRACKS INDEPENDIENTE 154
83 PAU ALTADILL CARDONA CRACKS INDEPENDIENTE 150
74 GABRIEL TRIGUERO PRATS BABY GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT 146
129 ESSAM BENSELLAM CRACKS INDEPENDIENTE 139
85 ALBA PRATS GOMEZ CRACKS INDEPENDIENTE 138
81 AITANA GALERA CRACKS EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 133
123 LUCAS RODRIGUEZ MAYOL CRACKS INDEPENDIENTE 131
57 CYNTHIA RIVERO TRAVIESO CRACKS INDEPENDIENTE 127
86 MARTINA PRATS GOMEZ CRACKS INDEPENDIENTE 124
122 KEIRA TOMAS PELLICER CRACKS CEIP SA BLANCADONA 123
128 EVAN BENSELLAM CRACKS INDEPENDIENTE 122
126 MATEU FERRER BELTRAN BABY INDEPENDIENTE 121
127 TONI FERRER BELTRAN BABY INDEPENDIENTE 106
79 JAN MIQUEL AGATIELLO BABY INDEPENDIENTE 91
7 ARNAU LOPEZ BABY INDEPENDIENTE 23
63 TONI RAMIS COLOMAR BABY INDEPENDIENTE 7
94 NIL CASELLAS COMES BABY INDEPENDIENTE 7

¿Te gustó este artículo? Compártelo..Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter