LISTA SALIDA CICLODEPORTIVA 50K-FEMENINA

1 SONIA MARTY LLORENS ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
2 IRATI MATAS ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino CT ARENA ALICANTE
3 INDRE BARKUTE ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino ONE IBIZA TRIATHLON
4 BELEN GONZALEZ RAMIREZ ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino INDEPENDIENTE
5 ISABEL GONZALEZ ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
6 IRATXE PRIETO GONZALEZ ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino BFIT RUNNERS
7 CLARA GARCIA RABASCO ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
8 SABINA CORRAL MORENO ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
9 NIEVES LOZANO CORRAL ELITE-SUB 23-MASTER 30 Femenino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
10 NURIA VERGARA LORENTE MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
16 CAROLINA D’AMICO MASTER 40 Femenino MEDORI ELECTRICIDAD
17 CHANTAL HENAR MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
18 ROXANA LEGUIZA MASTER 40 Femenino EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
19 MARIA VICTORIA MARI LLANO MASTER 40 Femenino CNETRIATLO
20 JOANA ROA MASTER 40 Femenino AD IBIZA HALF TRIATHLON
21 NUALA KENNEDY MASTER 40 Femenino INDEPENDIENTE
22 GELU JIM PE MASTER 40 Femenino C C SARGANTANA

LISTA DE SALIDA CICLODEPORTIVA 50K-MASCULINA

23 MARC TORRES COLOMAR JUNIOR Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
24 JAUME MUÑOZ JUNIOR Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
25 PAU BONET ROIG JUNIOR Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
26 JOAN CASTILLO RIBAS JUNIOR Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
27 MARC BONED COSTA JUNIOR Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
28 SAMUEL ORTEGA MOLINA JUNIOR Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
29 VICENT ROIG ROIG JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
30 PAU ROSELLO TORRES JUNIOR Masculino IBIZA CYCLING TEAM
31 ALEJANDRO JUAN TORRES JUNIOR Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
32 ALEJANDRO MOLINA BERMUDEZ JUNIOR Masculino SIGLO XXI
33 RAUL SERRA TUR JUNIOR Masculino INDEPENDIENTE
34 FRAN MATILLAS YESTE ELITE-SUB 23 Masculino C.C. SANT RAFEL
36 ADRIAN ALCANTARA ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
37 VICENT ROIG MEDINA ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
38 PABLO SUREDA GOMEZ ELITE-SUB 23 Masculino AD IBIZA HALF TRIATHLON
39 VICENT MARI MARTY ELITE-SUB 23 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
40 JOAN FERRER ELITE-SUB 23 Masculino IBIZA CYCLING TEAM
41 JUAN ANDRES GOMEZ GALVEZ ELITE-SUB 23 Masculino GRUP ESPORTIU ES VEDRA
42 MARC TORRES BONED ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDENT
43 IÑAKI ECHEVERRIA ELITE-SUB 23 Masculino CLUB CICLISTA IRUNES
44 ALEJANDRO JOSE JUAN PRATS ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
45 MARCO PLA MIRALLES ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
46 ALBERTO PARRILLA PONCE ELITE-SUB 23 Masculino AD IBIZA HALF TRIATHLON
47 RAFAEL REYES MARTINEZ ELITE-SUB 23 Masculino AD IBIZA HALF TRIATHLON
48 JORGE FAYOS ROMERO MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
49 JOSEP TORRES RIERA ELITE-SUB 23 Masculino AD IBIZA HALF TRIATHLON
50 ESTEVE MARI ELITE-SUB 23 Masculino GRUP ESPORTIU ESPALMADOR
51 SANTI RAMON CANALS ELITE-SUB 23 Masculino CC SANT RAFEL
52 SAMUEL ARREDONDO ELITE-SUB 23 Masculino IBIZA MASTERS
53 JAVI MARI CANALS ELITE-SUB 23 Masculino CC SANT RAFEL
54 EDUARDO RIERA LINERO ELITE-SUB 23 Masculino CC SANT ANTONI
55 JOSE ENRIQUE TORICES CALERO ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
56 AITOR TUR ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
57 MARC LEIFHEIT ELITE-SUB 23 Masculino CONSTRUCCIONES S.XXI – EXCLUSIVAS MIRO
58 IVAN GUTIERREZ JIMENEZ ELITE-SUB 23 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
59 MATEO RIERA SAAVEDRA ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
60 JOSE ALBERTO MARQUEZ ROMERO ELITE-SUB 23 Masculino CA SAN ANTONIO
61 JOSE CARLOS BERNAL GUERRERO ELITE-SUB 23 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
62 ENRIQUE MORCILLO VERGARA ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
63 DAVID FERNANDO LOPEZ GOR ELITE-SUB 23 Masculino BASE SPORT
64 FERNANDO PANADERO GUTIERREZ ELITE-SUB 23 Masculino INDEPENDIENTE
65 VICENTE TORRES TORRES MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
66 JULIO RIBAS MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
67 MARC TERRASA POL MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
68 MARC ROIG RIBAS MASTER 30 Masculino GE ES VEDRA
69 ALVARO ANDRADE SANCHEZ MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
70 ALVARO MATAS TUR MASTER 30 Masculino EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
71 ANTONIO JOSE RIBAS ZAMBRANA MASTER 30 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
72 LUIS NAVARRO MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
73 VICENTE PATRICIO ESCANDELL MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
74 ED CHEETHAM MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
75 EFREN FERNANDEZ CARRION MASTER 30 Masculino CC ES XEBEL-LI
76 ANTONIO BONET TORRES MASTER 30 Masculino ES XEBEL.LI
77 PAU TERUEL GISPERT MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
78 RAUL FERRER CABEZUELO MASTER 30 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
79 JOAN SERRA CARDONA MASTER 30 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
80 VEITH NICKLAS MARTINEZ MASTER 30 Masculino NáUTICO IBIZA
81 ANTONIO JOSE ALVAREZ OJEDA MASTER 30 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
82 LUCAS RUIZ MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
83 DANIEL TORRES SUBIRANA MASTER 30 Masculino TRIATLO SANTA EULARIA
84 JOSEP ROIG BONET MASTER 30 Masculino BASE SPORT
85 ANDRES ROMERO GONZALEZ MASTER 30 Masculino CRONSTRUCCIONESIBIZASIGLOXXI
86 TONI TORRES PLANELLS MASTER 30 Masculino TRIATLO SANTA EULARIA
87 ISMAEL PARRILLA PONCE MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
88 ZACHARY REES MASTER 30 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
89 IVAN MORENO COSTA MASTER 30 Masculino CLUB NAUTICO IBIZA
90 JOSE MANUEL MARQUEZ MASTER 30 Masculino ES XEBEL.LI
91 JAVIER CARDONA RECIO MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
92 ALVARO MARI JIMENEZ MASTER 30 Masculino ES XEBEL.LI
93 JOSE ANTONIO GUISADO GAVIRA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
94 SAMUEL ORTIZ FERNANDEZ MASTER 30 Masculino TRIATLO SANTA EULARIA
95 ANTONIO MANUEL RUBIO PEÑA MASTER 30 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
96 DOMINGO RIBAS BONET MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
97 GERMAN NOGUERA MASTER 30 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
98 JAVIER SCANDELL VARGAS MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
99 GABRIEL RAMIREZ MASTER 30 Masculino EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
100 DAVID LEGGETT MASTER 30 Masculino INDEPENDENT
101 PEDRO MARI FERRER MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
102 JOSE JAVIER RIBAS MARI MASTER 30 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
103 SERGIO TORRES GARCIA MASTER 30 Masculino TRIATLO SANTA EULARIA
104 CARLOS ANTORANZ MASTER 30 Masculino GRUP ESPORTIU ES VEDRA
105 ROBERTO OLMEDA MAYANS MASTER 30 Masculino GRUP ESPORTIU ESPALMADOR
106 JUAN MARTIN RESTITUTO MASTER 30 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
107 DANIEL RAMA HENARES MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
108 JOSE LUIS ROSELLO PLANELLS MASTER 30 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
109 CHRISTIAN TORRES MOLINA MASTER 30 Masculino EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
110 MARLON SANCHEZ DAVILA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
111 BERNAT RAMON TORRES MASTER 30 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
112 VICTOR VAN DEN DRIESSCHE MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
113 ROBERTO LOPEZ ORTEGA MASTER 30 Masculino SA RAVAL
114 MIGUEL ANGEL BERNAL GUERRERO MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
115 ALEXIS MACARRO MARTIN MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
116 RAUL RODRIGUEZ GRANADO MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
117 JORDI CARDONA YERN MASTER 30 Masculino GRUP ESPORTIU ES VEDRA
118 MANUEL SILVA REYES MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
119 CARLOS ARREDONDO MORENO MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
120 JAVIER MONTESINOS MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
121 IVAN REINA BARBERAN MASTER 30 Masculino TRIATLO SANTA EULARIA
122 JOAQUIN RUBIO RODRIGUEZ MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
123 SERGIO RESTITUTO PACHECO MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
124 PASCUAL VILLALBA LOPEZ MASTER 30 Masculino EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
125 SERGIO MOLINA COLOMAR MASTER 30 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
126 FERNANDO SOTO COSTA MASTER 30 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
127 DAVOD HORMIGO ROSELLO MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
128 PEDRO CURIEL MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
129 JOSE ANTONIO TUR RAMON MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
130 CARLOS ALCACER LANZAS MASTER 30 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
131 JORGE NAVAJAS BREA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
132 PEDRO GONZALEZ BARRUECO MASTER 30 Masculino MAGNETIC ISLAND TATTOO
133 ALEX LAMBERT MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
134 LUIS EDUARDO GOMEZ FERNANDEZ MASTER 30 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
135 CARLOS MUÑOZ DIAZ MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
136 PEDRO TORRES ROMERO MASTER 30 Masculino TRIATLO SANTA EULARIA
137 JUAN PABLO KAMMERICHS MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
138 DAVID SAEZ MARTINEZ MASTER 30 Masculino CALçONASSOS
139 ANDRES HINOJOSA RIBAS MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
140 JUAN MIGUEL PLANELLS ROSELLO MASTER 30 Masculino R
141 SERGIO CARDONA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
142 XAVIER RUS SANTOS MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
143 EDUARDO RODRIGUEZ MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
144 MARIO JIMENEZ MARTINEZ MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
145 JORDI RAYUS MASTER 30 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
146 JAIME MARI COSTA MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
147 MATHIAS LAUDA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
148 MANUEL MORCILLO RIERA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
149 MARK LLUIS GUTIERREZ FARMER MASTER 30 Masculino CLUB CICLISTE SANT ANTONI
150 IVAN HURTADO JIMENEZ MASTER 30 Masculino GRUP ESPORTIU ESPALMADOR
151 ANTONIO FERRER CLAPES MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
152 MANUEL MOLINA REINA MASTER 30 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
153 SERGIO FEIJOO SIOTA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
154 ADRIAN EXPOSITO GARCIA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
155 ALEJANDRO LAZCANO MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
156 ENRIQUE PLANELLS MARI MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
157 ANGEL REGATO LOPEZ MASTER 30 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
158 SERGIO ALVAREZ BERMUDEZ MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
159 JAVIER VALCARCEL ALFARO MASTER 30 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
160 ENRIQUE REPRESA MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
161 RAFAEL ROSELLO PLANELLS MASTER 30 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
162 JOSE MANUEL CORTECERO SANCHEZ MASTER 30 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
163 JORGE AVALO VALENCIA MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
164 JUAN PALACIOS MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
165 PEDRO GARCIA BAOS MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
166 JUAN BALAGUER PEREZ MASTER 40 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
167 ALBERTO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ MASTER 30 Masculino INDEPENDIENTE
168 MIGUEL TUR RAMON MASTER 40 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
169 RAFEL FRAILE MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
170 VICTOR MARQUEZ MARTIN MASTER 40 Masculino GRUP ESPORTIU ES VEDRA
171 ALBERTO TORRES PRATS MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
172 IVAM MARTIN MARTINEZ MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
173 ANTONIO JOSE CASTILLO MARTINEZ MASTER 40 Masculino CLUB NATACIóN EIVISSA TRIATLóN
174 STEVE INFANTE MASTER 40 Masculino CLUB SARGANTAN
175 JUAN MIGUEL GUASCH ESCANDELL MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
176 ANTHONY THOMINE MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
177 TONI GARCIA ROIG MASTER 40 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
178 JAIME FERRER RAMON MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
179 DANIEL TUR ARABI MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
180 BORIS CREUHERAS MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
181 JOSE LUIS TRENCO GUALLART MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
182 ROBERTO BALLESTER MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
183 ANGEL PINE TUR MASTER 40 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
184 FCO JAVIER RODRIGUEZ MONTERO MASTER 40 Masculino S’ARGANTANA
185 WILLIAMS RODRIGUEZ MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
186 SERGIO PEQUEÑA PARRA MASTER 40 Masculino GE ES VEDRA
187 FRANCISCO JAVIER EXPOSITO MESAS MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
188 RAFAEL CABRERA SOLA MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SAN RAFAEL
189 JOAQUIN MARTINEZ COSTA MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
190 FRANCISCO HINOJOSA RIBAS MASTER 40 Masculino GE ES VEDRA
191 FRANCISCO JAVIER RECIO SALDAÑA MASTER 40 Masculino EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
192 ALEX LLARIO MASTER 40 Masculino GE ES VEDRA
193 PABLO TORRES SAINZPARDO MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
194 FRANCISCO MARTIN RESTITUTO MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
195 FRANCESC COLELL MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
196 TONI RIERA JORBA MASTER 40 Masculino CC SARGANTANA
197 JAVIER LOPEZ LOPEZ MASTER 40 Masculino INDEPENDENT
198 JOSE MARIA GONZALEZ MARTIN MASTER 40 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
199 GUSTAVO BARRACHINA BELTRAN MASTER 40 Masculino GD PRESUNTOS TRIATLETAS
200 JULIO COCA CARRASCO MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA PITIUS
201 DAVID PEREZ PINO MASTER 40 Masculino CC SARGANTANA
202 ALEXANDRE ROCA MASTER 40 Masculino ES XEBELLI
203 DAVID CHECA CHECA MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
204 VICENTE PEREZ GARCIA MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
205 JOSE MARIA AVILA FERNANDEZ MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
206 JOSE CAMPOS MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
207 JUAN ANTONIO NAVARRO SANTIAGO MASTER 40 Masculino CC SANT ANTONI
208 JUANMA OLMEDA MASTER 40 Masculino GRUP ESPORTIU ESPALMADOR
209 JUAN ANTONIO BONED ROSELLÓ MASTER 40 Masculino CONSTRUCCIONES S.XXI – EXCLUSIVAS MIRO
210 JOSE CARDONA PRATS MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
211 RAUL GALVEZ COLOMAR MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
212 JORDI ROS GRUNWALD MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
213 CARLES DELGADO SANCHIS MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
214 MARCOS LEDESMA MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
215 DAVID RAMON MARI MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANT ANTONI
216 ROY BURDETT MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
217 ALEJANDRO NAVARRO VALLE MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANT RAFAEL
218 RAFA LUZON BONET MASTER 40 Masculino GRUP ESPORTIU ESPALMADOR
219 JOSÉ CARMONA DELGADO MASTER 30 Masculino CLUB CICLISTA SAN RAFAEL
220 BARTOLOME ROIG ROSELLO MASTER 40 Masculino GE ES VEDRA
221 OSCAR CASANOVA MARTINEZ MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
222 ERNESTO JOSE JIMENEZ PAREJO MASTER 40 Masculino SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA
223 ALEXIS CARBIA MASTER 40 Masculino EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
224 LUIS GOMEZ SALA MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
225 ANTONIO NOGUERA COLOMAR MASTER 40 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
226 JUAN TORRES RIERA MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
227 MARIANO SEGUNDO MEILAN BARBAGALLO MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
228 ISMAEL MORENO DEL RIO MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SARGANTANA
229 JUAN RIERA GUASCH MASTER 40 Masculino CC SARGANTANA
230 FRANCISCO MOLINA REINA MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
231 JAIME POL COLL MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
232 FRANCISCO MANUEL IGLESIAS QUIÑONES MASTER 40 Masculino GRUP ESPORTIU ES VEDRA
233 EMILIO NICOLAU MASTER 40 Masculino AD IBIZA HALF TRIATHLON
234 ANTONIO JOSE STIHL RODRIGUEZ MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
235 ALEX MADRIGAL MASTER 40 Masculino CALÇONASSOS IBIZA
236 CAYETANO BARRIGA VAZQUEZ MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
237 ANTONIO CARRASCO HUEDO MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
238 ANGEL DAVID JIMENEZ PAREJO MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
239 EMILIO FONTAROSA GARCIA MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
240 JOSE MIGUEL CARDONA VICARIO MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
241 JAVIER GARCIA BONNIN MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
242 MIGUEL GAVONE MASTER 40 Masculino PORTINATX CYCLING TEAM
243 ANGEL MARCOS GARCIA MASTER 40 Masculino INDEPENDENT
244 VICENT MORENO GARCIA MASTER 40 Masculino TRIJASA
245 JOSE COSTA TUR MASTER 40 Masculino INDEPENDENT
246 FRANCISCO PASCUAL GARCIA PIÑERA MASTER 40 Masculino CN EIVISSA TRIATLO
247 PASCUAL LIDON MASTER 40 Masculino GE ES VEDRA
248 BERNAT RIBAS TORRES MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
249 DAVID TUR CARBONELL MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
250 VICENTE ESCANDELL MARI MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
251 JUAN CARLOS PALOMINO HERNANDEZ MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
252 MATEO ESCOBAR VILLALBA MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
253 TONI PRATS MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
254 MIQUEL COSTA I ROSSELLO MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
255 OSIEL ULTIMA TAPASCO MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
256 JOSE MANUEL MOLINA MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
257 MARCELO HORMIGO MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
258 FEDERICO ZAFRA GARCIA MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
259 JAVIER LINERO MARTIN MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
260 GUILLAUME SALISBURY MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
261 JAVIER LOZANO CORRAL MASTER 40 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
262 PEDRO GOMILA CARRASCO MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
263 MANUEL LOPEZ GOMEZ MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
264 JOSE LUIS SERRA MARTINEZ MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
265 MANUEL GUASCH RIBAS MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA ES XEBEL-LI
266 MICHAEL WILSON MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
267 VICENTE ROIG MARI MASTER 40 Masculino CLUB SANGARTANA
268 JUAN ROSELLO RIBAS MASTER 40 Masculino CLUB CICLISTA SAN RAFAEL
269 JUAN CARLOS CAMPILLO VICENTE MASTER 40 Masculino C.C. SARGANTANA
270 VICENTE COSTA COSTA MASTER 50 + 60 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
271 OSCAR DEL VALLE TOCINO MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
272 JOSE MANUEL TEJADA LOBATO MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
273 JOSE RAMON MENDEZ ALMEIDA MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
274 CARLOS MOROTE MORENO MASTER 50 + 60 Masculino SA
275 MANUEL RECIO CIVICO MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
276 JOSE RAMON MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
277 CARLOS MERINO LLUY MASTER 40 Masculino G.D.PRESUNTOS TRIATLETAS
278 ANTONIO JOSE QUILES GARCÍA MASTER 40 Masculino INDEPENDIENTE
279 JUAN CARLOS ARANDA GALIAN MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
280 PEDRO CLAPES TORRES MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
281 JESUS SERRA MARI MASTER 50 + 60 Masculino C.C.SARGANTANA
282 FEDERICO ALARCON DUEÑAS MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
283 FRANCISCO MATILLAS SANCHEZ MASTER 50 + 60 Masculino CA PITIUS
284 WAYNE STEVENSON MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
285 CESAR PERELLO MASTER 50 + 60 Masculino ES XEBEL·Lí
286 JUAN YERN RIBAS MASTER 50 + 60 Masculino GRUP ESPORTIU ES VEDRA
287 ANTONIO HIDALGO GUASCH MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
288 FERNANDO MONTES VALLE MASTER 50 + 60 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
289 JESUS DAMIAN GOMEZ PEREZ MASTER 50 + 60 Masculino GRUP ESPORTIU ES VEDRA
290 FRANCISCO GRACIA MARTINEZ MASTER 50 + 60 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
291 ARMANDO RIERA MARTINEZ MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
292 JUAN SUÑER TORRES MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
293 MANUEL FERNANDEZ PEÑALVER MASTER 50 + 60 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
294 LUIS MIGUEL MARTY ABELLAN MASTER 50 + 60 Masculino CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
295 JOSE MANUEL GALISTEO CASTRO MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
296 PEDRO GARCIA BENEITEZ MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
297 LUIS ALBERTO TOSTON DE LA CALLE MASTER 50 + 60 Masculino INDEPENDIENTE
298 FERNANDO GARCIA GONZALEZ MASTER 50 + 60 Masculino CLUB CICLISTA SANTA EULALIA
299 ANTONIO TUR RAMON MASTER 40 Masculino C.C. SANT ANTONI
300 DARÍO IBAÑEZ MESA MASTER 30 Masculino GRUP ESPORTIU ESPALMADOR

LISTA DE SALIDA 20K CICLOTURISTA

301 ALBERT BELDA VALERO PENYA SANGONERES
302 ALEJANDRO MEDINA SANCHEZ INDEPENDIENTE
303 ALEJANDRO VICO MARTINEZ INDEPENDIENTE
304 ALEJANDRO JOSE JUAN PRATS INDEPENDIENTE
305 ANDREA GUIJARRO COLOMAR INDEPENDIENTE
306 ANETA MARIA MOLDOVAN INDEPENDIENTE
307 ANTONIO BONET CARMONA PORTINATX CYCLING TEAM
308 ANTONIO COLL GUASCH EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
309 ARTURO BANDRES INDEPENDIENTE
310 CARLOS PATRICIO ÑACATO CONDOLO INDEPENDIENTE
311 CARMEN ROJAS MATAS INDEPENDIENTE
312 CLAUDIA RIERA MARTORAN CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
313 CLEBER CABALLERO PEÑA GRUP ESPORTIU ES VEDRA
314 CRISTINA COLOMAR INDEPENDIENTE
315 CRISTINA MORENO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE
316 CRISTINA MARTIN URSA INDEPENDIENTE
317 DAVID PUIG BALLESTER SANGONERES
318 DAVID RIBAS HIDALGO INDEPENDIENTE
319 ESTHER ROMERO INDEPENDIENTE
320 EVA ROMERO MANGAS INDEPENDIENTE
321 EVA M CLAPES MARTINEZ INDEPENDIENTE
322 FCO JAVIER FERNANDEZ RIBAS CA SAN ANTONIO
323 FRANCISCO SANCHEZ HERRERA INDEPENDIENTE
324 FRANCISCO MARTIN LUQUE INDEPENDIENTE
325 GABRIEL MARTIN CALVO INDEPENDIENTE
326 GERMAN RUBIO PEREZ INDEPENDIENTE
327 GERMAN STIHL RODRIGUEZ INDEPENDIENTE
328 GONCALO JORGE SANTOS LOPES INDEPENDIENTE
329 HUGO COLL VALLEJO EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
330 IAN GUASCH LARA INDEPENDIENTE
331 IBAI CABALLERO INDEPENDIENTE
332 ISSAM ELKHARRIM AJOULAS INDEPENDIENTE
333 IVAN PRATS TUR INDEPENDIENTE
334 JAIME DOMINGUEZ OSA INDEPENDIENTE
335 JAUME FRANCH ESCANDELL PORTINATX CYCLING TEAM
336 JAVIER CARDO LOPEZ INDEPENDIENTE
337 JAVIER LUCAS PEREZROMERO INDEPENDIENTE
338 JESUS VILLAR JUAN GRUP ESPORTIU ESPALMADOR
339 JESUS DOMINGUEZ OSA INDEPENDIENTE
340 JESUS RAMIREZ DE ARELLANO INDEPENDIENTE
341 JOAN RAMIS PALAU INDEPENDIENTE
342 JOSE TORRES TORRES INDEPENDIENTE
343 JOSE PLANELLS FERRER INDEPENDIENTE
344 JOSE CUTANDA GARCIA INDEPENDIENTE
345 JOSE JUAN GUIJARRO GUIJARRO INDEPENDIENTE
346 JOSEFA COSTA RIERA INDEPENDIENTE
347 JOSEP RIERA MARI EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
348 JUAN TUR TORRES INDEPENDIENTE
349 JUAN TORRES TORRES INDEPENDIENTE
350 JUAN PEDREGOSA MAZUELA INDEPENDIENTE
351 JUAN CARLOS GUASCH MORALES INDEPENDIENTE
352 JUAN MANUEL RAMON ORTIZ INDEPENDIENTE
353 LAURA CHIA ALCAZAR INDEPENDIENTE
354 LAZARO CUTANDA VAZ INDEPENDIENTE
355 LORENZO PONS NAVARRO INDEPENDIENTE
356 LUIS RAMON ALFEREZ CANTAL INDEPENDIENTE
357 MAMEN BELDA MOLINA PENYA SANGONERES
358 MANUELA RECIO INDEPENDIENTE
359 MARCOS CERVERO COSTA INDEPENDIENTE
360 MARCOS COLOMAR VERDERA INDEPENDIENTE
361 MARIA TUR ESCOFET INDEPENDIENTE
362 MARIA ALEJANDRA PIETRUSZKA INDEPENDIENTE
363 MARÍA JOSÉ MORELL SALGUERO TRIATLO SANTA EULARIA
364 MARIANO RIERAL CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
365 MARTA SANCHEZ INDEPENDIENTE
366 MERCE IGLESIAS GD PRESUNTOS TRIATLETAS
367 MIGUEL ANGEL MARTIN ARRABAL INDEPENDIENTE
368 MIRKO TONAZZINI INDEPENDIENTE
369 MONICA BARRAGAN ROJANO INDEPENDIENTE
370 MONICA URSA GIL INDEPENDIENTE
371 MONTSERRAT MIR TRIBOMBERS D’EIVISSA
372 NACHO ALONSO PEREZ INDEPENDIENTE
373 NATALIA FELIPE MIRALLES TRIATLO SANTA EULARIA
374 NOEL FERNANDEZ CUERDO INDEPENDIENTE
375 ORIOL GONZALEZ YUSTE INDEPENDIENTE
376 OSCAR MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE
377 OSCAR GIRALDO INDEPENDIENTE
378 PAZ GOMEZ DE LOS RIOS INDEPENDIENTE
379 RAUL GUIJARRO COLOMAR INDEPENDIENTE
380 REBECA AJAYE MARCA INDEPENDIENTE
381 SILVIA BREA ORENGO INDEPENDIENTE
382 SUSANA ROMERO MANGAS INDEPENDIENTE
383 TONI RIBAS INDEPENDIENTE
384 TONI VINGUT RIGGALL INDEPENDIENTE
385 VÍCTOR FERNÁNDEZ SANZ INDEPENDIENTE

LISTA DE SALIDA JUNIOR

390 OLIVER LOPEZ ROIG INDEPENDIENTE
391 ANGEL COLL VALLEJO INDEPENDIENTE
392 KEVIN LEGGETT RIERA INDEPENDIENTE
393 LEON VAN DEN DRIESSCHE INDEPENDIENTE
394 TONI LLANO MARI INDEPENDIENTE
395 ALVARO MOLINA BERNAUS CLUB NATACIO EIVISSA
396 GERARD RIBAS SANCHEZ CLUB NàUTICO DE IBIZA
397 ALEX TOLOSA MAYOR INDEPENDIENTE
398 AITANA TOLOSA MAYOR INDEPENDIENTE
399 JOEL GUASCH DELGADO INDEPENDIENTE
400 AMIR CHARAABI BELTRAN INDEPENDIENTE
401 ERIK CASTRO HERREROS INDEPENDIENTE
402 MARIONA AGATIELLO ALSINA INDEPENDIENTE
403 MARC BONET GONCALVES PORTINATX CYCLING TEAM
404 ELBA RIBAS INDEPENDIENTE
405 LEO MORENO MOLINA TRIJASA
406 KIRAN GIRALDO INDEPENDIENTE
407 KAYLA GIRALDO INDEPENDIENTE
408 CLAUDIA LUNA SANCHEZ INDEPENDIENTE
409 NAIM CLAPES MARTINEZ INDEPENDIENTE
410 JAVI MARTIN PALERM INDEPENDIENTE
411 JOEL GATO GUASCH INDEPENDIENTE
412 MARIO DIAZ BEZANILLA INDEPENDIENTE
413 AITOR MOLINA BERNAUS CLUB NATACIO EIVISSA
414 NAIRA RIBAS INDEPENDIENTE
415 JULIAN COLL BELTRAMO INDEPENDIENTE
416 ASIER ROIG SOLER CLUB NAUTICO SANTA EULALIA
417 BEATRIZ ARREDONDO BENITEZ PORTINATX CYCLING TEAM
418 POL TUR MARQUEZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
419 TELM TUR MARQUEZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
420 EVA LUNA SANCHEZ INDEPENDIENTE
421 MARC ANTONI FERRER INDEPENDIENTE
422 MARIA FERNANDA BONET GONCALVES PORTINATX CYCLING TEAM
423 IVAN JASTREBOV SERRA EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU
424 CRISPULO RIBAS CLUB ESPORTIU MASTER TEAM
425 UMA MEILAN CASELLA INDEPENDIENTE

¿Te gustó este artículo? Compártelo..Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter