CLASIFICACIONES SANT CARLES GYMKANA RACE  2020

CIRCUITO DORSAL NOMBRE APELLIDOS TIEMPO FINAL
1 B 4 VICTOR VAN DEN DRIESSCHE 0:35:20
2 B 23 IÑIGO RODRIGUEZ 0:39:35
3 B 38 RAUL GOMEZ 0:42:24
B 53 REBECA HIDALGO MARTINEZ 0:43:10
B 59 MARIA SANTOS FERRER 0:44:10
B 75 ROBERTO TIERRASECA 0:44:45
B 56 KOLEMAN TUR 0:45:32
B 43 VERONICA PRATS MARI 0:45:38
B 18 MARI LUZ MARI 0:47:56
B 5 RAUL MATALI 0:48:30
B 16 NICOLAU BORDAS 0:49:10
B 41 MERCEDES MAYOR LOPEZ 0:49:17
B 2 MARTIN GUIRADO 0:50:00
B 32 FELIX SANCHEZ GOMEZ 0:50:00
B 17 GABRIELA PREPELITCHI WINIAR 0:51:59
B 42 JORGE BLASCO  BARRERO 0:52:03
B 65 JUAN PEDRO CALVO SANCHEZ 0:52:30
B 3 GISELE MAGALI CAMINADA 0:55:05
B 19 EVA TUR  TORRES 0:55:20
B 66 ALEX RUANO ORTIZ 0:57:47
B 0 ALVARO SORIANO TORRES 0:59:02
B 33 DAVID ESTEBAN SANTACRUZ GONZALEZ 0:59:17
B 35 JAVIER PRATS CARDONA 1:00:24
B 34 PILAR GOMEZ 1:00:26
B 7 MARY MORRISON 1:02:49
B 71 DARIO ZOLDAN DOMINGUEZ 1:03:45
B 25 SERGIO LOPEZ LAPEÑA 1:05:55
1 A 15 ROGER ESTANY DE TENA 1:06:30
B 46 MIRIAM PELLICER LLORCA 1:07:13
B 44 LAURA VICENT GIMENEZ 1:07:39
B 30 VANESSA MAROTO JIMENEZ 1:10:45
2 A 39 RICARDO GIL PIÑEIRUA 1:11:00
B 69 MONTSERRAT CIRERA 1:11:15
B 67 MARIA DE LAS HERAS CIRERA 1:12:15
3 A 47 ELENA IGLESIA GARCIA 1:14:50
B 68 JUAN ESCANDELL SERRA 1:14:50
A 61 IVAN RONCERO MARTIN 1:15:27
A 54 JOSE MANUEL OSUNA CASTRO 1:15:30
B 26 PEPITA RIERA GUASCH 1:15:45
A 50 RAFAELA MARTINEZ CARPIO 1:15:45
B 10 ALFONSO MATEOS ROMERO 1:16:20
B 9 RAQUEL DE LA OSA 1:17:30
B 36 SANDRA PLANELLS SERRA 1:18:35
B 27 LUCA CAVALLARI 1:19:25
B 28 ALEJANDRA VERA BARRERA 1:20:15
B 63 BRENDA VISCONI 1:22:10
B 21 URSULA VIDA NIETO 1:22:39
B 29 MATEO TIRMARCHE 1:22:57
B 6 NIEVES VIVANCO MESA 1:23:54
A 48 OSCAR MARTINEZ OSES 1:24:09
B 22 JOSE VALLEJO RUIZ 1:24:45
B 58 ESTELA GARRIGOS TORRES 1:26:00
A 51 ISIDRO GIL RAMOS 1:26:03
B 24 JUAN JOSE LOPEZ GONZALEZ 1:26:05
A 49 MANEL MORA MARTIN 1:31:30
A 20 PACO CASTELLA VIRGILI 1:34:44
A 14 BEGOÑA MARTINEZ 1:38:21
A 40 MARIA LUISA GRACIA 1:58:17
A 52 ANA BELLA CASTAÑO PERDIGON 1:59:50
A 70 MARIA ALSINA 2:01:35
A 11 VICENT COSTA BONET 2:09:44
A 1 JAVIER ALBA ISASI 1:14:56

*En el tiempo final ya están aplicadas las penalizaciones de las pistas y preguntas culturales.

¿Te gustó este artículo? Compártelo..Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter