Este domingo, 19 de enero, tenemos la Pujada al Puig de Missa 2020 que cumple 28 ediciones y una vez cerrada las inscripciones registra un total de 545 deportistas inscritos que podéis consultar en estos listados separados por carreras.

Muchas gracias por participar y nos vemos el domingo!

LISTADOS DE SALIDA MINI 1 -150M

600 ALESSIA GEFFROY Femenino INICIACIÓN
601 AINHOA NUÑEZ Femenino INICIACIÓN
602 AMAYA RODRIGUEZ PEREDA Femenino INICIACIÓN
603 AMIR CHARAABI BELTRAN Masculino INICIACIÓN
604 JOSE FERNANDEZ CARREÑO Masculino INICIACIÓN
605 AXEL MARI SALA Masculino INICIACIÓN
606 JANA TORRES OTER Femenino INICIACIÓN
607 TANIT ALVAREZ ARGENTO Femenino INICIACIÓN
608 NIKOLA DONATI Masculino INICIACIÓN
609 LINA KEBOUR Femenino INICIACIÓN
610 MARIO TORRES TORRES Masculino INICIACIÓN
611 MARTINA TORRES RIBAS Femenino INICIACIÓN
612 AMANDA WAUTHY YERN Femenino INICIACIÓN
613 BRUNO GARCIA SOLIS Masculino INICIACIÓN
614 RENEE ALVAREZ ARGENTO Femenino INICIACIÓN
615 RAUL FLOCA Masculino INICIACIÓN
616 ALBA GARCIA CORRIONERO Femenino INICIACIÓN
617 JONATAN BLANCO Masculino INICIACIÓN
618 MARIA TUR ROBLES Femenino INICIACIÓN
619 HUGO VIGUIN MEDINA Masculino INICIACIÓN
620 MIQUEL JEREZ MARTINEZ Masculino INICIACIÓN
621 MIA ROMERO GREHAN Femenino INICIACIÓN
622 LUCIA TRIGO VICENTE Femenino INICIACIÓN
623 ENZO RUSCONI SALA Masculino INICIACIÓN
624 LUCIA MARCOS Femenino INICIACIÓN
625 GONZALO PARRA CASTELA Masculino INICIACIÓN
626 DARIA ALEXANDRA CIUMPUERU Femenino INICIACIÓN
627 ALEX TOLOSA MAYOR Masculino INICIACIÓN
628 AITANA TOLOSA MAYOR Femenino INICIACIÓN
629 HUGO RODRIGUEZ LOUREIRO Masculino INICIACIÓN
630 MARC RIERA PLANELLS Masculino INICIACIÓN
631 GERARD RIBAS Masculino INICIACIÓN
632 ANGEL MORENO BORONAT Masculino INICIACIÓN
633 SOFIA CANO VALERO Femenino INICIACIÓN
634 NICOLAS NAGEL VILCHEZ Masculino INICIACIÓN
635 SAMIR CHAIB TORRES Masculino INICIACIÓN
636 OLIVER MEDEL BONET Masculino INICIACIÓN
637 LEON VAN MORRISON Masculino INICIACIÓN
638 JOAN MORCILLO CARDONA Masculino INICIACIÓN
639 LEIRE GUASCH HERNANDEZ Femenino INICIACIÓN
640 EMMA MARI SANCHEZ Femenino INICIACIÓN
641 DANIELA AROCA SANCHEZ Femenino INICIACIÓN
642 VALENTINA CEBRIAN ESPINOSA Femenino INICIACIÓN
643 CLARA LONGHITANO DE MIGUEL Femenino INICIACIÓN
644 VALERIA COSTA Femenino INICIACIÓN
645 CHARLIE GRAY Masculino INICIACIÓN
646 HECTOR WAUTHY YERN Masculino INICIACIÓN
647 ENEKO DIAZ CEPEDA Masculino INICIACIÓN
648 JABER KASSMI DE LA CUEVA Masculino INICIACIÓN
649 ELOY RIVADENEIRA DJIVELEKIAN Masculino INICIACIÓN
650 CARLA ESTANY MARTINEZ Femenino INICIACIÓN
651 EKAIN FERRER PEREZ Masculino INICIACIÓN
652 LILY GRAY Femenino INICIACIÓN
653 VICTOR NICOLAS PODEVIN HERNANDEZ Masculino INICIACIÓN
654 BRUNA TORRES RIBAS Femenino INICIACIÓN
655 MARC SANCHEZ MARI Masculino INICIACIÓN
656 AISHA CHARAABI BELTRAN Femenino INICIACIÓN
657 JULES-JEROME DOUTERLOIGNE Masculino INICIACIÓN
658 NAIMA TORRES COLOMAR Femenino INICIACIÓN
659 ELISEO PARRA MORENO Masculino INICIACIÓN
660 MAR SALA MARI Femenino INICIACIÓN
661 ADRIA GONZALEZ TUR Masculino INICIACIÓN
662 GABRIEL TRIGUERO PRATS Masculino INICIACIÓN
663 INES MONTESINOS MARI Femenino INICIACIÓN
664 IRINA GARCIA Femenino INICIACIÓN
665 VICTORIA PONCE LORO Femenino INICIACIÓN
666 SALVA GRAU MIGUEL Masculino INICIACIÓN
667 XAVI CREUHERAS-GARCIA SERRA Masculino INICIACIÓN
668 VIVIENNE VAN DEN DRIESSCHE Femenino INICIACIÓN
669 ALVARO RODRIGUEZ IBAÑEZ Masculino INICIACIÓN
670 AINHOA TORRES MARTINEZ Femenino INICIACIÓN
671 ARIA TUR QUEIZAN Femenino INICIACIÓN
672 MARC TORRES TORRES Masculino BABY
673 ERIC TORRES LOPEZ Masculino BABY
674 LEE NYBLOM Masculino BABY
675 NIL LOPEZ RIERA Masculino BABY
676 JAN MIQUEL AGATIELLO ALSINA Femenino BABY
677 ANAïS LOPEZ MONTOYA Femenino BABY
678 LENOX TIRMARCHE Masculino BABY
679 ARIADNA SANFONT GUASCH Femenino BABY
680 HUGO PEREZ PEDRAZA Masculino BABY
681 MAIA MARTOS TORRES Femenino BABY
682 IRENE RIBAS BARRIO Femenino BABY
683 LIA RAMIRO POLEY Femenino BABY
684 OLIVIA JUAN LOPEZ Femenino BABY
685 MARLEY FRANKLIN MALLETT VICENTE Masculino BABY
686 MARINA GUASCH JUAN Femenino BABY
687 PAULA MONTERO RODRIGUEZ Femenino BABY
688 DARIO RODRIGUEZ ORELLANA Masculino BABY
689 AITOR ROIG SOLER Masculino BABY
690 NICOLAS ROTARU Masculino BABY
691 MARTIN GUIRADO GARCIA Masculino BABY
692 LEO FERNANDEZ CARREÑO Masculino BABY
693 LILY GRAY Femenino BABY
694 JANA LLORENS MARI Femenino BABY
695 ONA COSTA MARI Femenino BABY
696 PAU PITARCH FRAILE Masculino BABY
697 BRIAN TRUJILLO GIACOMELLI Masculino BABY
698 JAN PEREZ PASCUAL Masculino BABY
699 MIA PEREZ PASCUAL Femenino BABY
700 LIAM GARCIA BAUTISTA Masculino BABY
701 MARTINA MUÑOZ JUAN Femenino BABY
702 CARLOS NAVARRO HERVAS Masculino BABY
703 MARTIN ESCANDELL CUBAS Masculino BABY
704 SOFIA COSTA VERGARA Femenino BABY
705 EMMA FLORES HERNANDEZ Femenino BABY
706 ADIL CHARAABI BELTRAN Masculino BABY
707 SOFIA LAIA DONATI Femenino BABY
708 LUKEN FERRER PEREZ Masculino BABY
709 ALBERTO SANCHEZ AGUILA Masculino BABY
710 IAN TORRES LOPEZ Masculino BABY
711 KAI LOPEZ RIERA Masculino BABY
712 BRUNO MONTERO RODRIGUEZ Masculino BABY
713 JULIA GOMEZ PEREZ Masculino BABY

LISTADOS DE SALIDA MINI 2 -400M

800 ADRIAN DIAZ ASTASIO Masculino BENJAMIN
801 LUCAS MARTOS TORRES Masculino BENJAMIN
802 LUCIA NAVARRO LORENTE Femenino BENJAMIN
803 CRISTINA RIBAS IBORRA Femenino BENJAMIN
804 IRIS RIBAS PLANELLS Femenino BENJAMIN
805 POPPY LI COLES Femenino BENJAMIN
806 CARLA ESCANDELL CUBAS Femenino BENJAMIN
807 MARIONA AGATIELLO ALSINA Femenino BENJAMIN
808 AN KIMSOURE Masculino BENJAMIN
809 XAVI COSTA MARI Masculino BENJAMIN
810 LUCAS CICUENDEZ SANTIAGO Masculino BENJAMIN
811 SOFIA BONED GUASCH Femenino BENJAMIN
812 LUCIA CAMACHO CABELLO Femenino BENJAMIN
813 NADIA RODRIGUEZ RIERA Femenino BENJAMIN
814 REBECA COBO REQUENA Femenino BENJAMIN
815 MANUEL CHORAT LAFUENTE Masculino BENJAMIN
816 LEONARD PINDARU Masculino BENJAMIN
817 DELIA PATRICIA PINDARU Femenino BENJAMIN
818 VERA LONGHITANO DE MIGUEL Femenino BENJAMIN
819 LAIA LLORENS MARI Femenino BENJAMIN
820 KIRAN GIRALDO Masculino BENJAMIN
821 KAYLA GIRALDO Femenino BENJAMIN
822 GABRIEL GONZALEZ TUR Masculino BENJAMIN
823 MARIA CARDONA RAMON Femenino BENJAMIN
824 POL GRUSSAUTE GALLARDO Masculino BENJAMIN
825 DANIEL ROTARU Masculino BENJAMIN
826 ADRIAN ROJANO MARTINEZ Masculino BENJAMIN
827 ZAID EL KOUFI Masculino BENJAMIN
828 MATEO PLANELLS TUR Masculino BENJAMIN
829 MATEO PLANELLS TUR Masculino BENJAMIN
830 MARIA BONET PEREZ Femenino BENJAMIN
831 MARA ROMAN LORENTE Femenino BENJAMIN
832 NAIARA RAMIRO POLEY Femenino BENJAMIN
833 LEONARDO NAGEL VILCHEZ Masculino BENJAMIN
834 DARIO RIERA MARTOS Masculino BENJAMIN
835 DANIELA CANO VALERO Femenino BENJAMIN
836 CLARA TORRES OTER Femenino BENJAMIN
837 ADRIAN MARCOS Masculino BENJAMIN
838 IVET NAVARRO SANTOS Femenino BENJAMIN
839 GABRIEL LEANDRO SALDARRIAGA ISAZA Masculino BENJAMIN
840 MICAELA REGINA DE ANDRADE ORVAY Femenino BENJAMIN
841 TONI CARRASCO FERRER Masculino BENJAMIN
842 ISABELLA STEVENSON HAYE Femenino BENJAMIN
843 JOSE MANUEL MORENO BORONAT Masculino BENJAMIN
844 MIGUEL ANGEL MARMOL PALAU Masculino BENJAMIN
845 NORMA ROSELLO DELER Femenino BENJAMIN
846 MARIO GABRIEL OANA Masculino BENJAMIN
847 ALBA GUERRERO GUASCH Femenino ALEVIN
848 IZAN MARTINEZ LLORACH Masculino ALEVIN
849 IKER COSTA Masculino ALEVIN
850 PAULO PORTO ROIG Masculino ALEVIN
851 SAMUEL PARRA CASTELA Masculino ALEVIN
852 MARIA GRAU MIGUEL Femenino ALEVIN
853 LARA SHINTA ESPINOSA MOEDJIONO Femenino ALEVIN
854 MATIAS ADDA FERRER Masculino ALEVIN
855 XAVI OLCINA GONZALEZ Masculino ALEVIN
856 PABLO CHORAT LAFUENTE Masculino ALEVIN
857 AGUSTIN SUÑE GUERRERO Masculino ALEVIN
858 LYDIA RIVERO LOUND Femenino ALEVIN
859 NOA TORRES OTER Femenino ALEVIN
860 TENZIN ROJAS CORRALES Masculino ALEVIN
861 ARIDIA GIL CASTAÑO Femenino ALEVIN
862 SARA GIL CASTAÑO Femenino ALEVIN
863 RAUL TORRES BACUSOY Masculino ALEVIN
864 AITOR RAMIRO POLEY Masculino ALEVIN
865 MARC DEVIS PEREZ Masculino ALEVIN
866 ADRIANA NAVARRO LORENTE Femenino ALEVIN
867 SERGI JUAN Masculino ALEVIN
868 HECTOR ROSELLO DELER Masculino ALEVIN
869 JULIA RIERA MARTOS Femenino ALEVIN
870 JULIA RIERA MARTOS Femenino ALEVIN
871 ASIER ROIG SOLER Masculino ALEVIN
872 LARA TUR COSTA Femenino ALEVIN
873 MALORY MEDEL BONET Femenino ALEVIN
874 MARIA TORRES PEÑALVA Femenino ALEVIN
875 VEGA RAMIS PUIG Femenino ALEVIN
876 NURIA RODRIGUEZ RIERA Femenino ALEVIN
877 ADRIAN SALAZAR NAVARRO Masculino ESPECIAL
878 ALVARO JIMENEZ VILLENA Masculino ESPECIAL
879 ANTONIO RUBIO JIMENEZ Masculino ESPECIAL
880 DANIEL SALAZAR NAVARRO Masculino ESPECIAL
881 IVAN AGUADO FERNANDEZ Masculino ESPECIAL
882 JOSE ANTONIO CABALLERO Masculino ESPECIAL
883 MARIA ISABEL MARI SERRA Femenino ESPECIAL
884 MOISES JONATHAN MARQUEZ Masculino ESPECIAL
885 SETE RODRIGUEZ RIERA Femenino ESPECIAL

LISTADOS PUJADA 2,2K  

300 HUGO RAMON AÑIBARRO Masculino INFANTIL
301 JEMIMA ICKRINGILL Femenino INFANTIL
302 SIMON HORMIGO ROSELLO Masculino INFANTIL
303 INES COSTA ZAZO Femenino INFANTIL
304 MARC ANTONI FERRER Masculino INFANTIL
305 NATALIA PADILLA ORTIZ Femenino INFANTIL
306 MARTINA TUR GARBERI Femenino INFANTIL
307 DANIELA AMADOR TRUJILLO Femenino INFANTIL
308 MARISKA JORDAN TENDER Femenino INFANTIL
309 JIMENA GARCIA DE DIOS Femenino INFANTIL
310 GALA KLINGENBERG Femenino INFANTIL
311 JOSE SERRA BENITEZ Masculino INFANTIL
312 MARTA BONET PEREZ Femenino INFANTIL
313 JORDI COSTA CARDONA Masculino INFANTIL
314 AVA MEI COLES Femenino INFANTIL
315 MAXIMO MOLIO TORRES Masculino INFANTIL
316 JOAN LACASA MARI Masculino INFANTIL
317 VICTOR ADDA FERRER Masculino INFANTIL
318 AYU ESPINOSA MOEDJIONO Femenino INFANTIL
319 DIAN LIU Masculino INFANTIL
320 DIAN LIU Masculino INFANTIL
321 IVAN GARCIA SANTOS Masculino INFANTIL
322 MATHEO CREUHERAS-GARCIA Masculino INFANTIL
323 PABLO GUASCH BENLLOCH Masculino INFANTIL
324 DANIEL TORRES PEÑALVA Masculino INFANTIL
325 PABLO QUIÑONES BUSTAMANTE Masculino INFANTIL
326 HUGO COSTA TORRES Masculino INFANTIL
327 DIEGO DE LA TORRE GARCIA Masculino INFANTIL
328 FERRAN CARDONA RAMON Masculino INFANTIL
329 PAU PLANELLS Masculino INFANTIL
330 PATRICIA QUIROS TUR Femenino INFANTIL
331 PA5 QUIROS TUR Masculino INFANTIL
332 ELSA AMADOR TRUJILLO Femenino INFANTIL
333 JUAN CARLOS LEON MARTIN Masculino INFANTIL
334 ZAIRA PERDIGUERO VALDEJUEZA Femenino INFANTIL
335 BRUNO EGEA ESCANDELL Masculino INFANTIL
336 HUGO EGEA ESCANDELL Masculino INFANTIL
337 PERE JUAN TUR Masculino CADETE
338 IVON PETERSEN TUR Femenino CADETE
339 AITANA DEVIS PEREZ Femenino CADETE
340 JAUME FRANCH ESCANDELL Masculino CADETE
341 RAUL GUIJARRO Masculino CADETE
342 MANUELA ROSELL MARIN Femenino CADETE
343 CARLOS ALOMAR BONET Masculino CADETE
344 ADRIA BONED GARCIA Masculino CADETE
345 YARE GARCIA MORELL Masculino CADETE
346 CARLA TORRES GARCIA Femenino CADETE
347 PATRICIA FENANDEZ PARRON Femenino CADETE
348 RAUL PAOLUCCI Masculino CADETE
349 NOEL RAMON AÑIBARRO Masculino CADETE
350 JUANMI JUAN Masculino CADETE
351 TANIA LLUCH Femenino CADETE
352 HARVEY ICKRINGILL Masculino CADETE
353 GONZALO TORRES SOSA Masculino CADETE
354 ANDREA GUIJARRO Femenino JUVENIL
355 OBAID EL KOUFI Masculino JUVENIL
356 SORAYA STEVENSON HAYE Femenino JUVENIL
357 STEFAN DANIEL BARCAS Masculino JUVENIL
358 HELENA COSTA LOZANO Femenino JUVENIL
359 JOAN TORRES MARI Masculino JUVENIL
360 KANTARA JUWARA Masculino JUVENIL
361 LUCIA GOMEZ DIAZ Femenino JUVENIL
362 IMAD AHAJJAM NEJJAR Masculino JUNIOR
363 MIQUEL VALLCANERAS Masculino JUNIOR
364 ANTONIO LUNA DO CARMO Masculino PROMESA-SENIOR
365 DANI FERRER Masculino PROMESA-SENIOR
366 GUERRERO IGNACIO GUERRERO REYES Masculino PROMESA-SENIOR
367 LLORENÇ GUASCH Masculino PROMESA-SENIOR
368 VICTOR LOCHMANN Masculino PROMESA-SENIOR
369 LORENZO AZNAREZ Masculino PROMESA-SENIOR
370 NELSON AVEIRO Masculino PROMESA-SENIOR
371 RAQUEL BEJARANO MARI Femenino PROMESA-SENIOR
372 IRATI MATAS Femenino PROMESA-SENIOR
373 EDUARDO MARI MARI Masculino PROMESA-SENIOR
374 RAQUEL MORENO ESTEBAN Femenino PROMESA-SENIOR
375 MARIA FERRER Femenino PROMESA-SENIOR
376 VICTOR VILLAR Masculino PROMESA-SENIOR
377 ZAIRA CLAVELL Femenino PROMESA-SENIOR
378 ADRIAN SORIANO JUAN Masculino PROMESA-SENIOR
379 PALOMA PEREZ PANIZA Femenino PROMESA-SENIOR
380 ELENA MARZOA ARRIBAS Femenino PROMESA-SENIOR
381 JUAN ANTONIO FERRER MARI Masculino PROMESA-SENIOR
382 ALEX TREPAT RODRIGUEZ Masculino PROMESA-SENIOR
383 ANGEL STALIN SALAZAR GUALAN Masculino PROMESA-SENIOR
384 PERE PEREZ AMENGUAL Masculino PROMESA-SENIOR
385 NIEVES TOBARUELA MENDOZA Femenino PROMESA-SENIOR
386 ALEXIA HERNANDEZ BOURDIERD Femenino PROMESA-SENIOR
387 JAIME DOMINGUEZ OSA Masculino PROMESA-SENIOR
388 ANTONIO RODRIGUEZ VILCHEZ Masculino PROMESA-SENIOR
389 CARMEN AJADO BLANCO Femenino PROMESA-SENIOR
390 ELISABET GARCIA BUSTOS Femenino PROMESA-SENIOR
391 MIREIA SORIANO Femenino PROMESA-SENIOR
392 ABEL GARCIA PEREZ Masculino PROMESA-SENIOR
393 IBAI CABALLERO Masculino PROMESA-SENIOR
394 GEMMA JIMENEZ GUERRA Femenino PROMESA-SENIOR
395 LEILA RODRIGUEZ Femenino PROMESA-SENIOR
396 NOELIA PEREZ TUR Femenino PROMESA-SENIOR
397 DANIEL GONZALEZ FERNANDEZ Masculino PROMESA-SENIOR
398 TONI TORRES PLANELLS Masculino PROMESA-SENIOR
399 MARIA ALSINA Femenino PROMESA-SENIOR
400 MIRIAM LOPEZ HERNANDEZ Femenino PROMESA-SENIOR
401 DANIEL RODRIGUEZ JIMENEZ Masculino PROMESA-SENIOR
402 IRENE TOBARUELA Femenino PROMESA-SENIOR
403 MARC JOSEP MARI FERRER Masculino PROMESA-SENIOR
404 JUAN MARI RODRIGUEZ Masculino PROMESA-SENIOR
405 JOSE CARLOS AÑIBARRO JUAN Masculino PROMESA-SENIOR
406 OSCAR SANCHEZ VEGA Masculino VET A
407 LUIS ANTONIO PADILLA Masculino VET A
408 SERGIO PAQUE Masculino VET A
409 PASCUAL VILLALBA LOPEZ Masculino VET A
410 LAURA ESPINOSA PLANELLS Femenino VET A
411 ANETA MARIA MOLDOVAN Femenino VET A
412 EVA MARIA ARGENTO BARBERA Femenino VET A
413 RODRIGO AROCA ROS Masculino VET A
414 DANIELA CIUMPUERU Femenino VET A
415 JONATAN BLANCO Masculino VET A
416 OSCAR GUASCH Masculino VET A
417 MATEO TIRMARCHE Masculino VET A
418 BEATRIZ HERNANDEZ Femenino VET A
419 JORDI RAYUS Masculino VET A
420 TONI RIBAS Masculino VET A
421 MAGI COPA TORRES Masculino VET A
422 MARY MORRISON Femenino VET A
423 CIPRIAN CIUCHILAN Masculino VET A
424 DIANA PUIG BONO Femenino VET A
425 MONICA CARDONA TORRES Femenino VET A
426 JAVIER CATALA FAVARA Masculino VET A
427 ESTHER ROJANO VENDRELL Femenino VET A
428 JAVIER BONET SALVA Masculino VET A
429 ISABEL LAFUENTE SANTAFE Femenino VET A
430 CARLOS MUÑOZ FERNANDEZ Masculino VET A
431 CARLOS MERINO LLUY Masculino VET A
432 NIKKI HAYE Femenino VET A
433 MARIA PEREZ SORIANO Femenino VET A
434 MARIA ISABEL TORRES ROMERO Femenino VET A
435 CESAR PEREZ Masculino VET A
436 MªCARMEN CUBAS RAMOS Femenino VET A
437 SALVA GRAU PASCUAL Masculino VET A
438 SUSANA MARI Femenino VET A
439 OSCAR TOLOSA ESTEVEZ Masculino VET A
440 MARIO COSTA Masculino VET A
441 JUAN MARI ESCANDELL Masculino VET A
442 CRISTINA GONZALEZ Femenino VET A
443 EMMANUEL ADDA Masculino VET A
444 LAURA AÑIBARRO JUAN Femenino VET A
445 VICTOR ALVAREZ RODRIGUEZ Masculino VET A
446 DAVID HORMIGO MOCELO Masculino VET B
447 ISIDRO GIL RAMOS Masculino VET B
448 NEUS MARI Femenino VET B
449 JOSE JUAN GUIJARRO GUIJARRO Masculino VET B
450 CRISTINA COLOMAR RAMON Femenino VET B
451 M. LOURDES RAMON TORRES Femenino VET B
452 PERE JUAN TORRES Masculino VET B
453 JOSE LUIS MORENO CERVERA Masculino VET B
454 CONSUELO CORRIONERO SOTO Femenino VET B
455 AZUCENA MAÑO Femenino VET B
456 JUAN JOSE MARIN JUAN Masculino VET B
457 SANDRA AVELLANEDA SORIANO Femenino VET B
458 MARIO GARCIA LEZCANO Masculino VET B
459 CHEMA MARTINEZ Masculino VET B
460 FERNANDO CARDONA FERRER Masculino VET B
461 ELIAS CHAMORRO Masculino VET B
462 PEDRO MORENO TALTAVULL Masculino VET B
463 BENJAMIN VELA ALGUACIL Masculino VET B
464 VICENT COSTA BONET Masculino VET B
465 DAVID ICKRINGILL Masculino VET B
466 AGUSTIN RIERA BUSOM Masculino VET B
467 MANUEL MEDINA NAVAS Masculino VET B
468 STEEN PETERSEN Masculino VET B
469 RICARDO ALOS VELERT Masculino VET B
470 PETER PLOENES Masculino VET B
471 DOMINGO GARCIA HUERTAS Masculino VET C
472 SUSANA AMOROS CERDA Femenino VET C
473 JUAN ANTONIO FLORES GARRIDO Masculino VET C
474 VICENT PLANELLS Masculino VET C
475 BIENVENIDO PARRILLA PARRILLA Masculino VET C
476 ANTONIO BERNAL GARCIA DE QUIROS Masculino VET C
477 HANS SALEWSKI Masculino VET C

LISTADOS PUJADA XTREM 11K

1 JUAN GUASCH FERRER Masculino PROMESA-SENIOR
2 MARTI VILA COSTA Masculino PROMESA-SENIOR
3 LEIRE RODRIGUEZ ALVAREZ Femenino PROMESA-SENIOR
4 CATALINA VASILACHE Femenino PROMESA-SENIOR
5 JOSE TORRES TORRES Masculino PROMESA-SENIOR
6 MARTA GUASCH RIERA Femenino PROMESA-SENIOR
7 CARLOS SALOM OLIVER Masculino PROMESA-SENIOR
8 JORDI RIERA CARDONA Masculino PROMESA-SENIOR
9 JUAN IGNACIO TUR SANCHEZ Masculino PROMESA-SENIOR
10 JORDI COSTA GOMEZ Masculino PROMESA-SENIOR
11 ALEX CALIN Masculino PROMESA-SENIOR
12 SANDRA PAVON Femenino PROMESA-SENIOR
13 GABRIELA VASQUEZ ALAVA Femenino PROMESA-SENIOR
14 WILLIAM AVEIRO Masculino PROMESA-SENIOR
15 MIGUEL DE LAS HERAS MARTIN Masculino PROMESA-SENIOR
16 OLIVER BERNAL PIKE Masculino PROMESA-SENIOR
17 PABLO ESCANDELL LOPEZ Masculino PROMESA-SENIOR
18 JUANITO CABEZUELO Masculino PROMESA-SENIOR
19 CLARA BIBILONI Femenino PROMESA-SENIOR
20 ANGELA PADILLA ARENCIBIA Femenino PROMESA-SENIOR
21 MANUEL GUASCH TORRES Masculino PROMESA-SENIOR
22 CHARLES VAN DEN DRIESSCHE Masculino PROMESA-SENIOR
23 MARIANO JUAN RIBAS Masculino PROMESA-SENIOR
24 JOAN SERRA CARDONA Masculino PROMESA-SENIOR
25 CANDY VALLADOLID Masculino PROMESA-SENIOR
26 JULIO JIMENEZ CRESPO Masculino PROMESA-SENIOR
27 MARINA VIÑAS GAZA Femenino PROMESA-SENIOR
28 GUILLAUME DESAGER Masculino PROMESA-SENIOR
29 VEITH NICKLAS MARTINEZ Masculino PROMESA-SENIOR
30 ANTONIO JOSE ALVAREZ OJEDA Masculino PROMESA-SENIOR
31 MARC ENRIQUEZ TORRES Masculino PROMESA-SENIOR
32 DAVID GRILLE Masculino PROMESA-SENIOR
33 JOSE MIGUEL CARAYOL SOLA Masculino PROMESA-SENIOR
34 STUART SUTTON Masculino PROMESA-SENIOR
35 JUAN CARLOS MARTINEZ CATALAN Masculino PROMESA-SENIOR
36 HERNANDO BOLAÑO Masculino PROMESA-SENIOR
37 JOSE JUAN PLANELLS Masculino PROMESA-SENIOR
38 ZACARIAS EL ARCHI BOUMLIK Masculino PROMESA-SENIOR
39 ALEJANDRO DOMINGUEZ GIL MARTINEZ Masculino PROMESA-SENIOR
40 ALEX RUANO ORTIZ Masculino PROMESA-SENIOR
41 RUBEN PACHON RUIVO Masculino PROMESA-SENIOR
42 NACHO RIBAS IBORRA Masculino PROMESA-SENIOR
43 SARA ILLESCAS Femenino PROMESA-SENIOR
44 MARIELA AMARILLA Femenino PROMESA-SENIOR
45 JUAN MARTIN RESTITUTO Masculino PROMESA-SENIOR
46 JOSE LUIS ROSELLO PLANELLS Masculino PROMESA-SENIOR
47 ALVARO SANCHEZ Masculino PROMESA-SENIOR
48 VICTOR VAN DEN DRIESSCHE Masculino VET A
49 MARCOS CARDONA MARI Masculino VET A
50 MARC SIFRE Masculino VET A
51 LUISA ANNE BONET TEMPELTON Femenino VET A
52 GONZALO GOMEZ MURCIA Masculino VET A
53 RICARDO ROMERO NAVARRO Masculino VET A
54 ANTO CARREÑO Femenino VET A
55 JAVIER JUNCO ALONSO Masculino VET A
56 IVAN REINA BARBERAN Masculino VET A
57 ALEJANDRO MARTINEZ PEREZ Masculino VET A
58 IRATXE PRIETO GONZALEZ Femenino VET A
59 CARLUS TORRES TUR Masculino VET A
60 JOSE ANTONIO TUR RAMON Masculino VET A
61 CARLOS ALCACER LANZAS Masculino VET A
62 BELEN CARDONA ROSELLO Femenino VET A
63 JAIME VALENCIA Masculino VET A
64 JORDI ROIG RIERA Masculino VET A
65 FRAN HERNANDEZ PEDROSA Masculino VET A
66 TONI GRANADOS MORENO Masculino VET A
67 CAROLINA GAMEZ BUSTOS Femenino VET A
68 FRANCISCO JAVIER CASANUEVA DIAZ Masculino VET A
69 CLEBER CABALLERO PEÑA Masculino VET A
70 VICENTE COSTA FERRER Masculino VET A
71 CARLOS MUÑOZ GARCIA ORTEGA Masculino VET A
72 REBECKA ZIMDAHL Femenino VET A
73 FRANCISCO MANUEL GARCIA SANCHEZ Masculino VET A
74 MANUEL MORCILLO RIERA Masculino VET A
75 VICENT LLORENS MARI Masculino VET A
76 JAUME LLORENS MARI Masculino VET A
77 SERGIO MEDEL COLLELL Masculino VET A
78 REYES RODRIGUEZ ESCALANTE Femenino VET A
79 JOSE MARI RIBAS Masculino VET A
80 LUCRECUA MARI Femenino VET A
81 FRANCISCO JOSE PEREZ Masculino VET A
82 CRISTINA DE MIGUEL SALINAS Femenino VET A
83 JUAN ANTONIO GONZALEZ CALAFAT Masculino VET A
84 SALVADOR QUIJAL VALERO Masculino VET A
85 VICENT JUAN RIERA Masculino VET A
86 ALEJANDRO GOMEZ OSUNA Masculino VET A
87 ROBER FERNANDEZ Masculino VET A
88 DIEGO RODRIGO Masculino VET A
89 JUAN GUASCH TUR Masculino VET A
90 DAVID TIRADO MORENO Masculino VET A
91 RAQUEL CORTECERO SANCHEZ Femenino VET A
92 NICOLE MARIA WALLNER Femenino VET A
93 JORDI SILLERO LIÑAN Masculino VET A
94 OSCAR MARTINEZ COLOMAR Masculino VET A
95 JUAN JOSE MARI MARI Masculino VET A
96 IRENE ROSELLO GUASCH Femenino VET A
97 LIDIA YERN ALLEN Femenino VET A
98 JOSE MARIA GONZALEZ MARTIN Masculino VET A
99 OSCAR VILLALBA Masculino VET A
100 JOSE PARRA ZAMBRANA Masculino VET A
101 VICENT LLORENS JUAN Masculino VET A
102 MARIA VICTORIA ABRATE Femenino VET A
103 VICENTE PRATS CLAPES Masculino VET A
104 JORGE RIBAS BONET Masculino VET A
105 ANTONIO MUÑOZ MORENO Masculino VET A
106 MARIA MAYANS MASDEU Femenino VET A
107 FRANCESC LAFUENTE LOPEZ Masculino VET A
108 RAFAEL NOYA FERNANDEZ Masculino VET A
109 AITOR PEREZ ANDUJAR Masculino VET A
110 NICOLAS KINDERMANN Masculino VET A
111 DESIDERIO FERRER MARI Masculino VET A
112 JUAN CARLOS GUASCH MORALES Masculino VET A
113 NORMAN MARI TORRES Masculino VET A
114 ROBERTO SEBASTIA MELERO Masculino VET A
115 PATRICIA GARCIA EXPOSITO Femenino VET A
116 ANGELS PLANELLS Femenino VET A
117 ANTONIO MOLIO JUAN Masculino VET A
118 ORLANDO MARTIN Masculino VET A
119 CAROLINA D’AMICO Femenino VET A
120 FRANCISCO MANUEL IGLESIAS QUIÑONES Masculino VET A
121 JESUS CORDOBA MORENO Masculino VET A
122 ANTONIO JOSE STIHL RODRIGUEZ Masculino VET B
123 DIEGO PONCE COSTA Masculino VET B
124 JOSE ALBERTO GARCIA PABLOS Masculino VET B
125 JOSE FRANCISCO LOPEZ LOPEZ Masculino VET B
126 JOSE MARIA VISUETE Masculino VET B
127 TOMAS ORTUÑO MORA Masculino VET B
128 SANTIAGO YEPES RIERA Masculino VET B
129 JUANVI RIERA HUGUET Masculino VET B
130 PATRICIO CALVANESSE BELLO Masculino VET B
131 PEDRO TORRES MARTINEZ Masculino VET B
132 ANA BELLA CASTAÑO PERDIGON Femenino VET B
133 BERNAT RIBAS TORRES Masculino VET B
134 CARMEN RAMON GUASCH Femenino VET B
135 ANTONIO TUR RAMON Masculino VET B
136 JOSE DOMINGUEZ MUÑOZ Masculino VET B
137 DANIEL TORRES BONET Masculino VET B
138 ANTONIO TORRES TUR Masculino VET B
139 SUSANA GAVILA Femenino VET B
140 ANTONIO VELASCO BECERRA Masculino VET B
141 JOSE MARIA CARDONA RIBAS Masculino VET B
142 JOAN JOSEP COLOM TORRES Masculino VET B
143 EMMANUEL CASTAING Masculino VET B
144 JAVIER HERRERA Masculino VET B
145 RAMON GREGORI HORTELANO Masculino VET B
146 ESTHER VILLALBA ESPIGARES Femenino VET B
147 JORGE ALABARTA TOLEDO Masculino VET B
148 DOROTEO SESMERO FERNANDEZ Masculino VET B
149 SONIA LAURA TORRES SANCHEZ  Femenino VET B
150 MARIA JOSE BONED Femenino VET B
151 JUAN ROSELLO RIBAS Masculino VET B
152 ANTONIA COSTA Femenino VET B
153 TONI MARI JUAN Masculino VET B
154 ANTONIO BLAS ANDUJAR ANDUJAR Masculino VET B
155 JESUS SERRA MARI Masculino VET B
156 FELICIANO CASANOVA ARRIBAS Masculino VET B
157 AURELIO DIAZ TERCERO Masculino VET B
158 FELPE GARCIA HUERTAS Masculino VET B
159 JOSE MARIA LOPEZ MONTOYA Masculino VET B
160 ANTONIO PRIETO RODRIGUEZ Masculino VET C
161 THIERRY GAUTHERON VOUILLEMONT Masculino VET C
162 MARIANO TORRES MUÑOZ Masculino VET C
163 ANTONIO CARREÑO POLEY Masculino VET C
164 MARIANO OTAL FABA Masculino VET C
165 JAVIER FERRER ABARZUZA Masculino VET C
166 ESTEBAN DE LAS HERAS Masculino VET C
167 LEON ANGEL MASSOLO ROMERO Masculino VET C

 

¿Te gustó este artículo? Compártelo..Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter