10k POSIDONIA RACE RESULTS

GENERAL Dorsal Nombre Apellidos TIEMPO FINAL POSICIÓN EN LA CATEGORÍA
2 MARIO GUILLEN MARTINEZ 2h 47 min 32seg 1º SENIOR MASC
1 LUIS ASHLEY IBAN BAKER 2h 48 min 34 seg 2º SENIOR  MASC
3 FRAN PEREZ 3h 05 min 35 seg 1º MASC CON NEOPRENO
8 JOAN AGUILO VENY 3h 17 min 04 seg 1º VETERANO MASC
5 JANE LEITCH 3h 21 min 11 seg 1ª SENIOR FEM
6 MIGUEL CIFRE LLOMPART 3h 26 min 24 seg 3º SENIOR MASC
11 JON IBARROLA RUIZ DE OLANO 3h 39 min 20 seg 2º MASC CON NEOPRENO
10 AITOR ITURRIAGA ZUGAZARTAZAR  3h 39 min 21 seg 3º MASC CON NEOPRENO
7 MARGA GENOVART 3h 48 min 36 seg 1ª FEM CON NEOPRENO
10º 12  VICTOR MANUEL ZABALA BASAGUREN 3h 54 min 29 seg
11º 9 MARTA BERNAL CASTELL 3h 56 min 24 seg 2ª FEM CON NEOPRENO
12º 16 TOMAS PRIETO CASTRO ROSEN 3h 58 min 06 seg
13º 13 ALBERTO BAÑUELOS BADAS 4h 20 min 00 seg
14º 15 THOR FOGELBERG JENSEN 4h 52 min 59 seg
42 TERESA PLANAS RETIRADA
14 EMILIO RODRIGUEZ DE RUITER RETIRADO

 

5K POSIDONIA RACE RESULTS
GENERAL Dorsal Nombre Apellidos TIEMPO FINAL POSICIÓN EN CATEGORÍA
20 MIGUEL BOU 1h 26 min 19 seg 1º SENIOR MASC
41 MARC COSTA PLANELLS 1h 39 min 54 seg 1º MASC CON NEOPRENO
22 RAMONA GUILLEN MUÑOZ 1h 46 min 49 seg 1ª FEM CON NEOPRENO
25 EDU NAVARRO 1h 55 min 25 seg 2º MASC CON NEOPRENO
23 CARLOS MARTINEZ FERNANDEZ 1h 57 min 46 seg 1º ADAPTADA
24 CARMEN ALFONSO BLANES 2h 00 min 6 seg 2ª FEM CON NEOPRENO
32 BARTOLOME ORTEGA TOMAS 2h 11 min 11 seg 3º MASC CON NEOPRENO
28 ELENA GREEN 2h 15 min 01 seg 1ª VETERANA FEM
30 VICTORIA UHDEN MONLEON 2h 26 min 24 seg 3ª FEM CON NEOPRENO
10º 27 ALBERTO CERDAN ARIZA 2h 28 min 25 seg 2º SENIOR MASC
11º 26 JUAN MANUEL CERDAN ARIZA 2h 28 min 31 seg 1º VETERANO MASC
12º 33 CONSUELO UCEDA TORRES 3h 12 min 40 seg
13º 35 CHRISTINA MUELLER 3h 14 min 16 seg 1ª SENIOR FEM
14º 31 YOLANDA PALAO POLO 3h 14 min 49 seg
21 JULIA BENITO DE TENA retirada
34 LAURA PASTOR CASTILLO retirada
29 PACO SERRA ARAGÓN retirado
¿Te gustó este artículo? Compártelo..Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter